Месяц: Февраль 2022
В Сбербанке РФ 28 февраля официально опровергли информацию о том, что планируется повышение ставки по ипотечным кредитам. Как пишет телеграм-канал «Война с фейками», в банке официально сообщили, что «организация
Возгорание в двухэтажном доме потушили в Новочеркасске 27 февраля. Об этом пишет DON24.RU со ссылкой на региональное МЧС России. Сообщение о возгорании на веранде двухэтажного дома на улице Щорса, 19 поступило в 11:05.
Представители оппозиции просят США, Англию и ЕС сохранить им визы, так как они «не имеют отношения к российской политике». Для этого умоляют Запад не применять к ним санкций и не отбирать личные депозиты
Телеграм-канал «Война с фейками. Ростов» со ссылкой на заявление администрации Миллеровского района распространил информацию о том, что распоряжение о введении военного положения в городе и районе являются фейком.
В службе занятости населения Ростовской области открылась круглосуточная горячая линия по вопросам трудоустройства для граждан, прибывших в Ростовскую область. Как сообщает министерство региональной политики
«Не верьте лгунам, которые сидят за границей»: активисты «Молодой гвардии» обратились к жителям Дона
Не верить фейкам и прийти на помощь жителям Донбасса призвали россиян участники Всероссийской организации «Молодая Гвардия». Свои обращения ребята сняли на видео и опубликовали на своих страницах в социальных сетях.
Министерство труда Ростовской области запустило электронный аукцион на изготовление проекта капитального ремонта здания центра временного содержания иностранных граждан в Новочеркасске на улице Балочной, 35.
Ростовчане присоединились к флешмобу в поддержку российских солдат. Видео, посвященное всем бойцам и жителям Новороссии, опубликовал у себя на странице московский продюсер Владимир Хартманн. «Я поддерживаю наших солдат!
До 93 сократилось количество ПВР, задействованных для размещения беженцев Донбасса. Об этом сообщает министерство региональной политики и массовых коммуникаций со ссылкой на заявление замминистра МЧС России
Продолжается специальная военная операция по освобождению Донбасса и демилитаризации Украины. Интернет-СМИ и социальные сети пестрят самой разной информацией, где зачастую столько вранья и фейков, которые










