«Ростов» разгромил казанский «Рубин» и одержал четвертую победу в чемпионате

В матче 14-го тура Российской Премьер-лиги футбольный клуб «Ростов» накануне разгромил «Рубин» из Казани. Игра, прошедшая в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 5:1.

Четвертую победу в чемпионате «желто-синим» принесли точные удары Хорена Байрамяна, Дмитрия Полоза, Понтуса Альмквиста, Али Соу и Даниила Глебова. Отметим, что «Ростов» пропустил первым, но затем забили один мяч в первом тайме и четыре во втором.

Новости региона

После провального старта сезона, увольнения с тренерского поста Юрия Семина и прихода дуэта наставников в лице Виталия Кафанова и Заура Тедеева ростовчане обрели уверенность.

С учетом вчерашнего матча одержаны две крупные победы (ранее был разгромлен тульский «Арсенал» 4:0) и добыта волевая ничья со «Спартаком». Всего по ходу первенства в активе команды с берегов Дона 4 победы, 4 ничьи и 6 поражений.

После 14-го тура ФК «Ростов» набирает 16 очков, занимая 11-е место в турнирной таблице.