СоюзМаш — в числе организаторов инновационного конкурса

Ростовское региональное отделение «Союза Машиностроителей России» выступит соорганизатором Всероссийского конкурса инновационного творчества для школьников «Шустрик». Цель конкурса «ШУСТРИК» заключается в формировании у юных инноваторов навыков изобретательства, конструирования, моделирования и внедрения разработанных инновационных проектов. Одной из задач конкурса является профориентация школьников на технические специальности и мотивация учащихся на реализацию собственных проектов.

Внимание! Конкурс!!!

В числе основных организаторов конкурса — Фонд содействия инновациям, ассоциация инновационных регионов России, проектный офис ЦМИТ, инновационный центр «Сколково», научная школа МГУ «Ланат», научный парк МГУ. В Ростовской области в число организаторов входят Донской государственный технический университет и Южный федеральный университет, также представляющий РРО «Союз Машиностроителей России».

К участию в конкурсе допускаются юные таланты от шести до восемнадцати лет.э

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо решить 1 или 2 задания, размещенных на официальном сайте (https://shustrik.org/2019) , заполнить онлайн-заявку и отправить региональному оператору презентацию своего проекта в срок до 22 марта. Посмотреть требования к презентации и получить её шаблон можно по ссылке: https://forms.gle/LXBzV1ottPiUTQGj9. Работы могут быть как индивидуальными, так и коллективными (до 3 человек).

Узнать подробную информацию можно по почте: d.tkachenko@fasie.info; по телефону: + 7 (918) 512-51-16, Дарья

#СоюзМаш

#СоюзМашРостов

#Союзмашиностроителейроссии

#Шустрик

Новости Новочеркасска
Добавить комментарий