Онлайн-конкурс «Доброволец 2020»

День волонтера 2020 или, как его еще называют, Международный день добровольцев, отмечается 5 декабря. Этот праздник нацелен на то, чтобы привлечь внимание общественности к такому важному делу, как волонтерство, — безвозмездная помощь на благо общества.
Без людей с активной жизненной позицией, неравнодушных и отзывчивых трудно бы пришлось обществу во все времена. В дни пандемии без общественных помощников и вовсе бы не обойтись. В Новочеркасске есть сотни людей, творящих добро по зову сердца. Среди добровольцев нашего города есть как молодые, так и убеленные сединой. Их объединяет стремление нести в этот мир добро и быть там, где они нужнее.

Внимание! Конкурс!!!

В честь Дня добровольца газета «Новочеркасские ведомости» совместно с отделом молодежи администрации, Молодёжным парламентом городской думы, Управлением образования Администрации города Новочеркасска,  Общественным советом проекта «Старшее поколение» РРО ВПП «Единая Россия»  объявляет онлайн-конкурс «Доброволец 2020».

Для того, чтобы принять в нем участие, необходимо:

— записать видео в формате онлайн-презентации.

Содержание видео: 1. Почему вы стали волонтером? 2. Рассказать о добровольческой инициативе за 2020 год  (желательно сопроводить видео- и фото-вставками), длительность до 2-х минут  (формат видео горизонтальный, без водяных знаков.);

— отправить видео на почту  @sofyaowl24@yandeх.ru с темой «Онлайн-конкурс «Доброволец 2020», в письме указать ФИО, из какой вы волонтерской организации, а также место учебы или работы.  Заявки принимаются до 20 декабря.

Возраст участника и направленность его деятельности не ограничены.

Отборочной комиссией будут выбраны видео для онлайн-голосования и опубликованы на новостном портале «Новочеркасские Ведомости» 21 декабря. Голосование продлится до 10 января 2021 года. Давайте вместе определим лучших добровольцев этого года!

Новости Новочеркасска
Добавить комментарий