Мой, самый лучший — защитник!

Медиахолдинг «Новочеркасские ведомости» объявляет новый фотоконкурс — «Мой, самый лучший защитник!».

Почему мы так особенно относимся к дате 23 февраля — Дню защитника Отечества. Потому что он всенародно любимый. Это и день воинской славы, когда  мы чествуем тех, кто единожды и навсегда связал свою жизнь с армией, это день единства армии и народа, это праздник , когда в каждой семье есть возможность показать, как нужны нам они – представители сильной половины человечества. Будь то это отец, муж, брат и даже маленький сыночек.

Внимание! Конкурс!!!

В этот день мы уделяем огромное внимание и женщинам, которые защищали Родину в суровое лихолетье войны, служат в армии и силовых структурах, МЧС, носят погоны и стоят на страже покоя общества. Они сильные и слабые одновременно, потому им мужское плечо и поддержка не менее нужны.

Мы объявляем три номинации:

Люди в погонах (номинация предполагает представить галерею наших современников – тех, кто служит или служил в армии. Герои фото – исключительно в военной форме любого периода).

Военная форма мне идет (постановочные, игровые фото – любые)

Защитник семьи (для участия нужно прислать фото — смешные, трогательные, милые фотографии с папами, дедушками, братьями или дядями, в кадре желательно присутствие детей и взрослых, наличие военной формы необязательно).

 Условия

Фото должны быть крупного плана, строго соответствующие теме номинации.

Не более 1 фото  в каждой номинации от одного участника, присланного с 1 электронного адреса).

Файл фото должен иметь название- ФИО участника и номинация

Конкурсные работы принимаются до 19 февраля включительно на электронный адрес aksenova0807@yandex.ru  c пометкой в теме письма “ Мой, самый лучший — защитник!”.

В письме обязательно -указать фио, контактный телефон участника, краткие сведения об изображении (желательно указать кто на фото, в каких обстоятельствах сделан снимок, чем он вам дорог) и название номинации, конкурсные работы в прикрепленном файле.

Победителей ждут призы и дипломы.

Лучшие конкурсные работы, по мнению редакции будут предложены для народного голосования и опубликованы на сайте газеты «Новочеркасские ведомости».

Если вы хотите принять участие в конкурсе, но имеете фото в бумажном варианте – можете принести их в редакцию – ул. Думенко, 10, не позже 19 февраля.

Оргкомитет оставляет за собой право не принимать к рассмотрению работы, присланные с нарушением условий конкурса, низкого качества, несоответствующие тематике.

Участники будут об этом уведомлены.

Партнерами конкурса выступают РРО «Союз машиностроителей России», управление образования Новочеркасска, Новочеркасская городская общественная организация ветеранов.

Новости Новочеркасска
Добавить комментарий