13 января — в Старый новый год и в День российской прессы — газета «Новочеркасские ведомости» впервые проводит конкурс «Самые лучшие вареники»

Конкурс подразумевает три номинации:
— самые вкусные вареники;
— самые веселые колядки (щедровки, посевалки);
— самые оригинальные сюрпризы в варениках.
Для того, чтобы стать участником конкурса необходимо:
— 13 января с 10 до 15 часов представить  вареники (самые вкусные вареники и самые оригинальные сюрпризы в варениках) — в редакцию газеты «Новочеркасские ведомости» (на ул. Думенко, 10).
Каждый конкурсный образец сопровождается заявкой — с указанием участника, номинации и коротким описанием выставочного образца (хвалите свои вареники, хвалите!)
К участию приглашаем всех, кто дорожит народными традициями и пропагандирует донскую культуру! Среди них могут быть творческие и образовательные учреждения, индивидуальные предприниматели, предприятия торговли, кафе, рестораны, наши читатели, отдельные семьи, казачьи станицы!
Победителей определит жюри.
— Самые веселые колядки (щедровки, посевалки) предлагаем прислать в редакцию газеты в видео-формате, не позднее 14 января — nved2006@gmail.comДлительность не должна превышать 1 минуты.
Все видео 14 января в 16.00. будут выложены в Инстаграмме и в социальной сети «Одноклассники» на страницах нашего издания.
Видео, которое в течение трех суток  (голосование завершится 17 января) наберет наибольшее число лайков, станет победителем. Обращаем внимание, что в голосовании примут участие только наши подписчики.
Информационную поддержку конкурсу «Самые лучшие вареники» окажут все СМИ нашего медиахолдинга — телеканал «Донская столица», новостной портал «Сити-Юг», «Авторадио-Новочеркасск».
Итоги будут подведены в торжественной обстановке 22 января. Победители  получат фирменные сувениры газеты «Новочеркасские ведомости» и призы от наших партнеров.

Внимание! Конкурс!!!
Новости Новочеркасска
Добавить комментарий