Сотрудники новочеркасской полиции по горячим следам раскрыли угон автомобиля. В совершении преступления подозревается бывший муж заявительницы.
В Новочеркасске прошли профориентационные встречи для воспитанников детских центров, организованные донским парламентом.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти 27-летней жительницы Новочеркасска в медицинском учреждении. Трагедия случилась после родов.
В Новочеркасском благочинии сообщили, когда в 2026 году в храмах города пройдут обряды освящения куличей, яиц и другой праздничной еды.
Школы Новочеркасска получат новое учебное оборудование для уроков физики, музыки и изобразительного искусства.
Молодежная администрация Новочеркасска организовала спортивное мероприятие «Зарядка с чемпионом» для воспитанников детских садов и их родителей.
В Ростовской области учителя некоторых муниципалитетов жалуются на задержку зарплаты. Министр образования региона сообщил, что деньги доведены до муниципалитетов вовремя и в полном объеме.
Полиция разыскивает Давтяна Варшама Сейрановича, 1993 года рождения, по подозрению в совершении преступления.
Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь утвердил план мероприятий по организации подготовки и празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Полицейские извлекли из воды более двух километров рыболовных сетей и более 4 500 самоловных крючьев, предназначенных для незаконной добычи осетровых рыб.
Чемпионат профмастерства проводится Госкорпорацией «Росатом» более 10 лет для повышение престижа инженерных и рабочих профессий.
В Ростовской области судебные приставы теперь находят должников с помощью комплекса фотовидеофиксации «Кордон», который позволяет в режиме реального времени сканировать номера автотранспортных средств
В Ростовской области созданы более 11,5 тысячи домовых чатов в национальном мессенджере МАХ.
Налогоплательщиков Новочеркасска приглашают принять участие в семинаре по теме «Актуальные вопросы применения механизма Единого налогового счета. Вопросы ЕНС».
2 апреля 2026 года специалисты Межрайонной ИФНС России № 13 по Ростовской области провели вебинар по вопросу применения туристического налога.
Каждый гражданин должен знать, как выглядят поддельные деньги и что делать, если их обнаружите. При получении крупных купюр важно быть внимательным и проверять их подлинность. Обращайте внимание минимум
3 апреля Национальный центр «Россия» представил новый авторский выставочный проект «Уроки географии» — масштабное путешествие по карте государства.
Приглашаем налогоплательщиков принять участие в вебинаре на тему «Актуальные вопросы применения механизма Единого налогового счета. Вопросы ЕНС».





















